Форум для Всех и Обо Всём

Объявление

Мы рады приветствовать Вас на НОВОМ,Современном Форуме!
Давайте отвлечемся ненадолго от насущных забот, отложим в сторону повседневные дела и просто... пообщаемся.
Ведь нам столько всего надо обсудить - человеческие отношения, всевозможные женские секреты и хитрости, разные мелочи, которые нам помогают в жизни и еще много-много тем!
Здесь мы можем помочь друг другу советом, подбодрить в трудную минуту, поднять настроение, поделиться своей радостью.
ДАВАЙТЕ БУДЕМ ВМЕСТЕ... ДАВАЙТЕ ОБЩАТЬСЯ !!!
@ Aдминистрация

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для Всех и Обо Всём » Мир Магии и Астрологии » Москвичи, берегитесь!


Москвичи, берегитесь!

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

http://meteox.nm.ru/
Чё-то стремно мне как-то... Неужели, правда?  :O

0

2

Всё это конечно наводит некие ужасы..Но..!Есть у меня какие-то сомнения по этому поводу..
Ириш,ну столько людей наблюдает и следит за всем этим..И только одним любителям звёздного небы удалось обнаружить и просчитать
такую катастрофу??
Я нечто подобное слышала,вернее видела передачу с похожей тематикой..Там тоже шла речь о крупном метеорите,только его сближение с Землёй там никак не предвидется..Пройдёт рядом(слишком близко),это да..Говорили..В последствии можно будет ожидать
всё что угодно..Ураганы,смерчи и тому подобные природные катаклизмы..Но никак не говорилось о том,что столкнётся с нашей Планетой..а ещё и в центре Москвы..Ир,если такое вот Чудо природы упадёт на Землю..то поверь,наврядли поможет спасение у знакомых или родственников близ лежащих городов Россиии..Подметёт всех..
А ты можешь смело паковать свои чумаданы и заказывать билеты..Если что,поместимся..устроим шведскую семью и будем спасать своих благоверных своими же телами...Благо я под свою грудь могу поместить сразу 3 детей и одного мужика :lol: Одного тебе придётся таки взять на себя:)
Прошу прощения.что такую серьёзную тему перевела таки в шутку..Пугают меня такие прогнозы..не хочется даже думать об этом..
Поэтому давайте надеятся..что информация предназначенна для таких пугливых как мы:)

0

3

если такое вот Чудо природы упадёт на Землю..то поверь,наврядли поможет спасение у знакомых или родственников близ лежащих городов Россиии..

Так вот и я о том же... Страаашно... Мы ж тут, как бы, рядом....

А ты можешь смело паковать свои чумаданы и заказывать билеты..Если что,поместимся..устроим шведскую семью и будем спасать своих благоверных своими же телами...Благо я под свою грудь могу поместить сразу 3 детей и одного мужика  Одного тебе придётся таки взять на себя:)

Свидетели есть, что я не напрашивалась?   :D 
Поэтому уже пакую чемоданы! Жди, выезжаем прямо сейчас! Чего до декабря тянуть-то?!  :lol:

0

4

Викторовна написал(а):

Так вот и я о том же... Страаашно... Мы ж тут, как бы, рядом....

Cтрашно-страшно...Говорят о россии..За украину молчат...Делай выводы:)

Викторовна написал(а):

Свидетели есть, что я не напрашивалась?     
Поэтому уже пакую чемоданы! Жди, выезжаем прямо сейчас! Чего до декабря тянуть-то?!

Ой-ой...Можно подумать напугала :lol: Мы не из пугливых..Ириш:)
Если ты уже выехала..я тогда бегу на Жд/вокзал встречать...По пути хлеб,соль..красную дорожку...эх,только бы не забыть...
А если серьёзно...да врёт они всё..не знают чем ещё народ всполошить..если бы это было реальностью...неужели никто не придпринимал бы никаких мер??С Вашим Путиным-ничего не должно быть страшно..!!!

0

5

С Вашим Путиным-ничего не должно быть страшно..!!!

Как про Брюса Уиллиса сказала.  :lol:  :lol:  :lol:

0

6

Викторовна написал(а):

Как про Брюса Уиллиса сказала.

да куда Брюсу к Володе браться?! ;)
Мужчина,то что надо..Ух...при одном имени душа вздрагивает..сворачивается и обратно разворачивается:)

0

7

Astraya написал(а):

За украину молчат...Делай выводы:)

прально ежайте к нам  :lol:  мы всида рады ))

Astraya написал(а):

да куда Брюсу к Володе браться?! ;)
Мужчина,то что надо..Ух...при одном имени душа вздрагивает..сворачивается и обратно разворачивается:)

Путин Мать моих детей Личность (с)
достойный политик и ваще нормальный мужик

0

8

Espiro написал(а):

Путин Мать моих детей Личность (с)
достойный политик и ваще нормальный мужик

Чего не скажешь о нашем товарище..
смотрю мы с астрологии перешли на политику:)

0

9

смотрю мы с астрологии перешли на политику:)

Да не большая разница! Что созвездия, что президент... далеки они от нас...
Да и мы как живем? Как звезды выстроятся, да как президент скажет...
А Путин - это да... Респект ему, как говорится, и уважуха! Жаль, что не долго ему осталось...

0

10

Викторовна написал(а):

Жаль, что не долго ему осталось...

типун те на язык или он заказан лично тобой ?? :lol:

0

11

типун те на язык или он заказан лично тобой ??

Ну вот вечно ты как скажешь чё-нить...  :lol:
Президентский срок его заканчивается в марте следующего года...

0

12

так блин я в россии живу или ты
он же возглавит блок Единой Росии
после чего станет премьером а после этого станет внофь президентом элементарная рокировка!

0

13

после чего станет премьером а после этого станет внофь президентом элементарная рокировка!

Твои слова да Богу в уши! Но. 4 года будет у руля кто-то другой (и благо если Медведев, хотя бабушка надвое сказала - благо это или нет)
А за 4 года можно все конкретно развалить...

0

14

не думаю что у кого то буит такой шанс ведь правящая партия причем в подовляющем большинстве будет под началом дядя Вовы

0

15

Ну вот...а начиналось все с метеорита :lol:

0

16

Нужно срочно создать тему политики...темболее есть что обсудить...
А теперь вернёмся к метеориту...
что-нибудь новое об этом слышно??
я вот искала что-то похожее...не выдаёт...а значит будет Москва стоять на месте :lol:

0

17

..а значит будет Москва стоять на месте

Гы! СтоИт, златоглавая!  :D

0


Вы здесь » Форум для Всех и Обо Всём » Мир Магии и Астрологии » Москвичи, берегитесь!