Форум для Всех и Обо Всём

Объявление

Мы рады приветствовать Вас на НОВОМ,Современном Форуме!
Давайте отвлечемся ненадолго от насущных забот, отложим в сторону повседневные дела и просто... пообщаемся.
Ведь нам столько всего надо обсудить - человеческие отношения, всевозможные женские секреты и хитрости, разные мелочи, которые нам помогают в жизни и еще много-много тем!
Здесь мы можем помочь друг другу советом, подбодрить в трудную минуту, поднять настроение, поделиться своей радостью.
ДАВАЙТЕ БУДЕМ ВМЕСТЕ... ДАВАЙТЕ ОБЩАТЬСЯ !!!
@ Aдминистрация

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для Всех и Обо Всём » Курилка » Спустить Пар... или Как Вы Расслабляетесь?


Спустить Пар... или Как Вы Расслабляетесь?

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Очень часто в порывах гнева или эмоций,человеку нужно как-то расслабиться и убрать накопившийся негатив... Кто как с этим справляется?
[взломанный сайт]

0

2

1. Иду к подружке... По пути заглядываю в магазин, пивко+креветки и "Рамзес оно все конем!"... Три часа разговоротерапии - и жить легче...
2. Если подружки нет дома... Включаю комп... ну а дальше вы и сами догадываетесь... Форумы, мэйл-агент и Башорг!

0

3

А я вообще нервный человек, когда вся в гневе мне надо шото потузать или полупить(ох и страдают у меня подушки)! А когда мне плохо, у меня начинается апатия ко всему, и все время хочется плакать, и постоянно раздраженная! :mad:

0

4

:( О как не люблю я это...В общем всегда стараюсьдержать себя спокойно и уравновешенно,а уж если не получается,выскажу все,что думаю об обидчике...уйду в др.комнату и разревусь...

0

5

ночь, трасса межгород, моя малышка,
все снимает как рукой

0

6

Всегда по-разному..Иногда срываюсь на ком-то..а иногда,как говорит иришка,приходиться ухрюкиваться пивом и проходить курс разговоротерапии :O

0

7

У меня несколько возможных вариантов...
1. Выговориться. Но должен быть человек, который всё это выслушает. Слава Богу, такие есть.)
2. Более нежелательный. Поругаться с кем-то. Иногда могу придраться к человеку из-за пустяка, но потом извинюсь, конечно.)
3. Просто поплакать! Невероятно помогает! Прийти домо

0

8

4. Включить музыку на полную громкость и начать танцевать, прыгать, кричать... В общем, выплеснуть все эмоции.

0


Вы здесь » Форум для Всех и Обо Всём » Курилка » Спустить Пар... или Как Вы Расслабляетесь?