Форум для Всех и Обо Всём

Объявление

Мы рады приветствовать Вас на НОВОМ,Современном Форуме!
Давайте отвлечемся ненадолго от насущных забот, отложим в сторону повседневные дела и просто... пообщаемся.
Ведь нам столько всего надо обсудить - человеческие отношения, всевозможные женские секреты и хитрости, разные мелочи, которые нам помогают в жизни и еще много-много тем!
Здесь мы можем помочь друг другу советом, подбодрить в трудную минуту, поднять настроение, поделиться своей радостью.
ДАВАЙТЕ БУДЕМ ВМЕСТЕ... ДАВАЙТЕ ОБЩАТЬСЯ !!!
@ Aдминистрация

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для Всех и Обо Всём » Компьютер и я ! » Проблемы


Проблемы

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Сдесь выкладываем свои проблемы, вопросы, непонятки.
и стараемся их решать. :)

0

2

Мой "родной" уже на свалку,наверное просится...
Работает,он конечно,как часы..Но только по настроению..
Захотел-работает нормально и без перебоев..а не хочет..выключается когда вздумается..
Мы уже и в сервисный центр возили..и сам монитор и процесор и всё что можно только было отвезти туда..
Говорят,что всё с ним в порядке..мол я придумываю..А привозим домой-всё заново начинается..
Сам по себе выключается,сам по себе включается..как мистика какая-то...вот сегодня раз выключился сам(такое впечатление,что заложена программа перезагрузки в определённое время)..и тухнет монитор..а потом сам включается...я уже не знаю что с ним...появилось желание выбросить и купить новый..Но и этому всего то два года.. :mad:

0

3

Astraya написал(а):

Но и этому всего то два года..

:lol: я свои через пол года меняю а тут 2
проблемы может быть в блоке питания или в самой материнке... если есть возможность то попробуй поменять блок питания...
дело в том что иногда даже в сервисном не смогут определить в чем проблема... ты привезла - он работает включается выключается ....
так что единственный способ метод пальцем в небо... точнее в блок питания
а еще было б не плохо поменять его в целом...

0

4

Espiro написал(а):

я свои через пол года меняю а тут 2

Ну,у меня нет такой возможности..чтобы менять его каждых 6 мес.
А вот с блоком питания..там всё нормально..как и в материнке..
Здесь что-то другое..и вариантов.как мне говорят,очень и очень много..
О первом и 100% утверждают..что вирус..но я не вижу его..и винду уже меняли..
Значит нужно менять уже саму "игрушку"
А то если я сама займусь его ремонтом...то врядли кто-нибудь и когда-нибудь...соберёт всё это обратно..
Я уже на утюге эксперементировала... :lol:

0

5

Astraya написал(а):

Я уже на утюге эксперементировала... :lol:

:blink: бедный утюг  :lol:
ж\ну а насчет менять эт правильное решение

0

6

У меня тоже была похожая проблема! Оказалось жесткий диск гикнулся! Так что....

0

7

Academic_girl написал(а):

У меня тоже была похожая проблема! Оказалось жесткий диск гикнулся! Так что....

Что-то меня эта новость,ну никак не обрадовала.. :O

Ну,тогда назревает следующий вопрос..
На чём остановить свой выбор...Хочется ноутбук,но меня мало тешит этот "чумаданчик" с питанием на 3 ч..
Да и Виста сама не вдохновляет..А если быть честной...ну нифига я в этом не соображаю... :lol:

0

8

Astraya написал(а):

А я хоть немножко, но все-таки шарю!  :)  На счет ноутбука - это смотря для чего те нужен комп, если для работы, то тогда ноутбук, а если для развлечений и тд., то тогда лучше новый системник покупай! ;)

0

9

Academic_girl написал(а):

если для развлечений и тд., то тогда лучше новый системник покупай!

Уговорила,что называется...копим дэньгу:)) :lol:

0

10

У меня ноутбук,отличная штука!Он от сети тож неплохо работает!А у меня просьба -РАССКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА КАК ЗАКАЧАТЬ ПЛАГИНЫ В ФОТОШОП....?

0

11

Лен, скачиваешь плагин, распаковываешь, перемещаешь его в:
через проводник находишь Adobe Photoshop\Plug-Ins\Filters
вроде так... насколько помню...

0

12

вот ссылочка сдесь все очь подробно описано http://www.uni-vologda.ac.ru/~c3c/plug-ins/how.htm ;)

0

13

Пасибки огромное,будем учится загружать! :)

0

14

не за что! :P

0

15

Espiro написал(а):

не за что!

:rolleyes:

0

16

Astraya написал(а):

Мой "родной" уже на свалку,наверное просится...
Работает,он конечно,как часы..Но только по настроению..
Захотел-работает нормально и без перебоев..а не хочет..выключается когда вздумается..
Мы уже и в сервисный центр возили..и сам монитор и процесор и всё что можно только было отвезти туда..
Говорят,что всё с ним в порядке..мол я придумываю..А привозим домой-всё заново начинается..
Сам по себе выключается,сам по себе включается..как мистика какая-то...вот сегодня раз выключился сам(такое впечатление,что заложена программа перезагрузки в определённое время)..и тухнет монитор..а потом сам включается...я уже не знаю что с ним...появилось желание выбросить и купить новый..Но и этому всего то два года..

Боюсь, что опоздала уже с советом  :blush:
Но говорю на будущее:
вполне возможно, что рассохлась термопаста на процессоре
Это такой изолятор, когда он высыхает, проц перегревается и комп перегружается сам.
Продается термопаста обычно прямо в шприцах, чтоб удобно было нанести тонким, аккуратным слоем.
Так что если нет вирусов, была переустановлена Винда и блок питания работает нормально, обратите внимание на процессор, как он себя чувствует!  :flirt:

0


Вы здесь » Форум для Всех и Обо Всём » Компьютер и я ! » Проблемы