Форум для Всех и Обо Всём

Объявление

Мы рады приветствовать Вас на НОВОМ,Современном Форуме!
Давайте отвлечемся ненадолго от насущных забот, отложим в сторону повседневные дела и просто... пообщаемся.
Ведь нам столько всего надо обсудить - человеческие отношения, всевозможные женские секреты и хитрости, разные мелочи, которые нам помогают в жизни и еще много-много тем!
Здесь мы можем помочь друг другу советом, подбодрить в трудную минуту, поднять настроение, поделиться своей радостью.
ДАВАЙТЕ БУДЕМ ВМЕСТЕ... ДАВАЙТЕ ОБЩАТЬСЯ !!!
@ Aдминистрация

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для Всех и Обо Всём » СЕКС » Стыдливость в постели? Чепуха!


Стыдливость в постели? Чепуха!

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Сталкивался ли ты когда-нибудь с ощущением полной неудовлетворенности в сексуальной жизни? Если да, то, какие шаги ты предпринимал(а) для того, чтобы хоть как-то изменить ситуацию, и предпринимал ли их вообще? Видимо, каждый из нас делает это по-разному, главное - вовремя избавляться от этого неприятного состояния, хотя бы потому, что оно неминуемо приведет к нервным расстройствам и трудностям в дальнейшем общении с женщинами/мужчинами.

0

2

Astraya написал(а):

Сталкивался ли ты когда-нибудь с ощущением полной неудовлетворенности в сексуальной жизни?

Ну да.Это было периодами.После того как у нас родился сын.Скорей всего через год-1,5 были такие сложности.Становилось грустно и страшно и были мысли "что же с нами дальше будет?неужели это всё?"
Эти же мысли появились у меня недавно(после летних скандалов из-за машины,после летних расставаний мы явно отдалились)так как муж не уделяет мне вообще внимания.После работы мы лишь общаемся на уровне знакомых.Это угнетает:(....
Попыток всё это наладить я не предпринимаю(кроме того,что говорю об этом...ненавящево так!),так как:
а)не знаю что могу сделать в данной ситуации
б)не знаю нужно ли ЕМУ это

0


Вы здесь » Форум для Всех и Обо Всём » СЕКС » Стыдливость в постели? Чепуха!