Форум для Всех и Обо Всём

Объявление

Мы рады приветствовать Вас на НОВОМ,Современном Форуме!
Давайте отвлечемся ненадолго от насущных забот, отложим в сторону повседневные дела и просто... пообщаемся.
Ведь нам столько всего надо обсудить - человеческие отношения, всевозможные женские секреты и хитрости, разные мелочи, которые нам помогают в жизни и еще много-много тем!
Здесь мы можем помочь друг другу советом, подбодрить в трудную минуту, поднять настроение, поделиться своей радостью.
ДАВАЙТЕ БУДЕМ ВМЕСТЕ... ДАВАЙТЕ ОБЩАТЬСЯ !!!
@ Aдминистрация

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Страны мечты!

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Расскажите в каких странах вы ещё не были, но очень-очень хотите побывать? Что привлекает вас там?)

0

2

Ой...мечты-мечты...
Я вот очень хочу в Париж..а вот объяснить почему?! - не могу..Может быть уж слишком много об этом говорят и рассказывают..
Поэтому хочется увидеть своими глазами...
А вот сейчас вы все дружно будете смеятся..Но если бы стоял выбор между Парижем и Россией(Санкт-Петербург) я выбрала бы второе...и никогда нисколечки об этом не пожалела бы...А чем привлекает..?! - да всем..но в первую очередь там живёт человечек который стал мне в последнее время очень близким и дорогим..
Хочу к Тебе..В Питер.. :rolleyes:

0

3

Astraya, ой, я обожаю Питер! Уже несколько раз там была и ещё хочу! В Париже тоже была несколько дней, и, честно, не зря все мечтают там побывать! Там очень здорово! Это незабываемые впечатления!)

0

4

А я очень хочу побывать в Токио. Япония - она такая... такая... даже не могу обьяснить какая :flirt:

0

5

Привет!!!я хочу очень съездить в Америку....там очень клево....и очень хочу жить в теплом месте,чтобы все время было лето....

0