Форум для Всех и Обо Всём

Объявление

Мы рады приветствовать Вас на НОВОМ,Современном Форуме!
Давайте отвлечемся ненадолго от насущных забот, отложим в сторону повседневные дела и просто... пообщаемся.
Ведь нам столько всего надо обсудить - человеческие отношения, всевозможные женские секреты и хитрости, разные мелочи, которые нам помогают в жизни и еще много-много тем!
Здесь мы можем помочь друг другу советом, подбодрить в трудную минуту, поднять настроение, поделиться своей радостью.
ДАВАЙТЕ БУДЕМ ВМЕСТЕ... ДАВАЙТЕ ОБЩАТЬСЯ !!!
@ Aдминистрация

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для Всех и Обо Всём » СЕКС » нужна помощь


нужна помощь

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Приветик форумчане! мне нужна помощь. я хоч улишиться девственности. но не хочу  с кем-то из знакомых мне людей. хочу что бы это была первая и последняя встреча. может кто поможет?? можно советом, а можно и делом.
p.s. я живу в городе домодедово. это город не далеко от москвы.  ну это так.... просто к сведению))

0

2

bananklubnika написал(а):

мне нужна помощь. я хоч улишиться девственности. но не хочу  с кем-то из знакомых мне людей. хочу что бы это была первая и последняя встреча. может кто поможет?? можно советом, а можно и делом.

А хотите ли вы действительно этого..?!Не пожалеете ли потом?
Я считаю что принятое Вами решение никак не правильное...это должно произойти совершенно не так как вы пишете...
Где тогда страсть.желание..любовь в конце концов??К чему такая спешка и спонтанность??Чтобы потом нечего даже было вспомнить??Первый раз он и должен быть первым и самым-самым...с тем кого любите...а не просто так...чтобы быть как все...

0

3

я вот лично до сих пор боюсь ее лишаться....почему то страшно...мой парень хочет,чтобы у нас были серьезные отношения,а я очень испугана этим...

0

4

Алена написал(а):

я вот лично до сих пор боюсь ее лишаться....почему то страшно...мой парень хочет,чтобы у нас были серьезные отношения,а я очень испугана этим...

Отношения могут быть серьёзными и без секса,а если ты боишся..значит чувствуешь неуверенность в себе или же в ваших отношениях...Не нужно спешить,лишиться невинности можно только раз..и пусть этот раз будет запоминающимся а не просто так...потому что твои подруги уже пробовали..

0

5

это то верно....но вот в моем возрасте все парни с кем я встречались хотели со мной секса,а я считаю,что мне рановато еще...

0

6

Алена написал(а):

это то верно....но вот в моем возрасте все парни с кем я встречались хотели со мной секса,а я считаю,что мне рановато еще...

Алён,делай выводы значит...им нужен секс,Твоё тело но не ты..Прости,может быть слишком грубо написала..Ты главное не отчаивайся и не падай духом...Твой принц на белом коне уже в пути:) :yep:

0

7

я это все понимаю и знаю...ну может это переходный возраст такой у них..вот в моем классе парни почти все пошляки...

0

8

Алена написал(а):

я это все понимаю и знаю...ну может это переходный возраст такой у них..вот в моем классе парни почти все пошляки...

Пошляков сейчас хватает и в детских садах,это я Тебе точно говорю..Мой старший в пятый перешел.но о сексе они шушукались ещё во втором..скороспелки..Хочется уже всё как можно поскорей узнать и попробовать:)Не здавайся! :flirt:

0

9

Astraya написал(а):

Пошляков сейчас хватает и в детских садах,это я Тебе точно говорю..Мой старший в пятый перешел.но о сексе они шушукались ещё во втором..скороспелки..Хочется уже всё как можно поскорей узнать и попробовать:)Не здавайся!

хорошо,я постараюсь!!!!

0


Вы здесь » Форум для Всех и Обо Всём » СЕКС » нужна помощь