Форум для Всех и Обо Всём

Объявление

Мы рады приветствовать Вас на НОВОМ,Современном Форуме!
Давайте отвлечемся ненадолго от насущных забот, отложим в сторону повседневные дела и просто... пообщаемся.
Ведь нам столько всего надо обсудить - человеческие отношения, всевозможные женские секреты и хитрости, разные мелочи, которые нам помогают в жизни и еще много-много тем!
Здесь мы можем помочь друг другу советом, подбодрить в трудную минуту, поднять настроение, поделиться своей радостью.
ДАВАЙТЕ БУДЕМ ВМЕСТЕ... ДАВАЙТЕ ОБЩАТЬСЯ !!!
@ Aдминистрация

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для Всех и Обо Всём » Фигура » Монодиета на 10 дней.


Монодиета на 10 дней.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Девушки, всем привет! Я нашла диету! Пишут, что за 10 дней можно сбросить 10 кг! Думаю, что она очень действенная, главное - не нарушать. Спортом заниматься не пробовала при этом- ленивая. Написано, что вес назад не набирается. Кто со мной? Пить в этой диете можно чай, кофе без сахару и ОБЯЗАТЕЛЬНО отвар шиповника (мочегонное) ну и воду само собой 
1 день сколько хотите, но только отваренные яйца
2 день сколько хотите, но только отваренная рыба
4 день сколько хотите отварная курица 
5 день сколько хотите картошки в мундирах
6 день сколько хотите отварной говядины /телятины
7 день сколько хотите овощей (лучше без картошки)
8 день сколько хотите фруктов (кроме бананов и винограда)
9 день сколько хотите кефира
10 день только отвар шиповника
Как вы думаете? Действенно?

0

2

Ого! 10 монодиет в одном флаконе! Хочется попробовать, но это ведь  для организма стресс какой... С другой стороны такие диеты дают только очищение организма от зашлакованности, отсюда снижение веса, а на жировые отложения это никак не влияет. Хотя если после подобной диеты сесть на правильное питание, то результат будет отличный, это как толчок для организма - после очищения сжигать и жир.

0

3

Nevroza написал(а):

Ого! 10 монодиет в одном флаконе!

О а чего вы так предвзято к монодиетам относитесь? Мне кажется, они самые эффективные.

0

4

Ludmilka написал(а):

О а чего вы так предвзято к монодиетам относитесь? Мне кажется, они самые эффективные.

Они может и эффективные, но здоровье этими монодиетами угробить проще простого! 10 кило за 10 дней - это просто посадить все внутренние органы. Это ведь огромная нагрузка на весь организм. Допустимая потеря веса в месяц не более 5 кг. Десять - это уже перебор. Пожалейте свою печень, ей больше всего достанется от вашего желания похудеть по-быстрому. Лучше не торопится, результат надежней будет и стабильней. Поменьше жрать и побольше двигаться, вот и похудеешь.а сбалансированное питание необходимо, ног таскать не будете)))

0

5

Nevroza написал(а):

Пожалейте свою печень, ей больше всего достанется от вашего желания похудеть по-быстрому. Лучше не торопится, результат надежней будет и стабильней.

Ну так я ж тоже не дура))
Я ко всему с умом подхожу, у меня мамина сестра, то есть моя тетя диетолог, она например во время диет, дюых, советует пить поддерживающие печень препараты и те что помогают поддерживать нормальный обмен веществ. Я  устраиваю себе встряску организма обычно раз в полгода на 7 - 10 дней и за это время обязательно пью общие витамины и поддерживающий нормальную работу печени "эссливер форте"
так что с умом во всем и бех крайностей и все будет ок
Попробуем?)))

0


Вы здесь » Форум для Всех и Обо Всём » Фигура » Монодиета на 10 дней.