Форум для Всех и Обо Всём

Объявление

Мы рады приветствовать Вас на НОВОМ,Современном Форуме!
Давайте отвлечемся ненадолго от насущных забот, отложим в сторону повседневные дела и просто... пообщаемся.
Ведь нам столько всего надо обсудить - человеческие отношения, всевозможные женские секреты и хитрости, разные мелочи, которые нам помогают в жизни и еще много-много тем!
Здесь мы можем помочь друг другу советом, подбодрить в трудную минуту, поднять настроение, поделиться своей радостью.
ДАВАЙТЕ БУДЕМ ВМЕСТЕ... ДАВАЙТЕ ОБЩАТЬСЯ !!!
@ Aдминистрация

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для Всех и Обо Всём » Фигура » Гречневая диета


Гречневая диета

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Девочки, поделитесь секретом, вот как вы выдерживаете вообще гречневую диету, я вот сижу на ней уже пятый день и чую что скоро сорвусь, живу еще не одна а с мужем и ребенком, приходится всякие вкусности готовить. Боюсь не удержусь я совсем или когда закончится диета буду есть все подряд, а уйти то наоборот от этого хочу.

0

2

Аннет написал(а):

Девочки, поделитесь секретом, вот как вы выдерживаете вообще гречневую диету, я вот сижу на ней уже пятый день и чую что скоро сорвусь, живу еще не одна а с мужем и ребенком, приходится всякие вкусности готовить. Боюсь не удержусь я совсем или когда закончится диета буду есть все подряд, а уйти то наоборот от этого хочу.

Ох не мучь себя, ты что! Лучше питайся правильно и все. Если тебе гречка предпочтительной, то делай ее основой своего рациона, например. на месяц. Но это не значит, что ты должна питаться исключительно гречей - от таких диет любой с ума сойдет. Я вот их не выдерживаю, мне без толку, поэтому просто разработала для себя низкокалорийную систему питания, которая приносит наименьшие потери организму. Греча - основа, да. Но помимо нее, употребляю в пищу обезжиренный творог с кефиром, сухофрукты, в перерывах между едой. С гречей ем вареную грудку или же овощные салаты, заправленные постным маслом. Обязательно варю овощные супы, либо на грудке, либо вообще на одном овощном бульоне. Вот и весь секрет питания. Могу таким образом и меся и два на нем сидеть, а то и больше, скидываю вес довольно хорошо.  Только оно получается все равно низкокалорийным, поэтому пью и витамины, чтоб не чувствовать слабости, обычно эссливер форте - там и витамины группы В и для печени поддержка, которая тоже страдает во время низкокалорийного питания.
Ну ты можешь и что-то другое подобрать, тут все индивидуально.

0

3

dinko
Ну да, достаточно разнообразно, наверное, мне такое больше подойдет и опять-таки мужу и ребенку что-то из этого же рациона можно приготовить, а то иногда завидно смотреть, как они вкусняшки едят, а я все своей гречкой запихиваюсь. :)

0


Вы здесь » Форум для Всех и Обо Всём » Фигура » Гречневая диета