Форум для Всех и Обо Всём

Объявление

Мы рады приветствовать Вас на НОВОМ,Современном Форуме!
Давайте отвлечемся ненадолго от насущных забот, отложим в сторону повседневные дела и просто... пообщаемся.
Ведь нам столько всего надо обсудить - человеческие отношения, всевозможные женские секреты и хитрости, разные мелочи, которые нам помогают в жизни и еще много-много тем!
Здесь мы можем помочь друг другу советом, подбодрить в трудную минуту, поднять настроение, поделиться своей радостью.
ДАВАЙТЕ БУДЕМ ВМЕСТЕ... ДАВАЙТЕ ОБЩАТЬСЯ !!!
@ Aдминистрация

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для Всех и Обо Всём » СЕКС » "Виртуальный секс"


"Виртуальный секс"

Сообщений 1 страница 20 из 22

1

Многие считают, что это очень легко - разговаривать о сексе: "Я все знаю! Разве сложно описать этот приятный процесс?" Но описать сексуальное действо с эмоциями, чтобы клиент за свои кровные получил яркий оргазм и незабываемые ощущения, воплотить все его самые безумные фантазии в жизнь, оказывается не так просто. 

Кто-нибудь из Вас занимался виртуальным сексом?!Ваше отношение ко всему или просто.что вы об этом думаете...

0

2

Приветик!. Думаю, что писать о таких вещах все-таки не так просто. Не с каждым в инете ты может начать переписку на такую тему и не всегда ты можешь подобрать нужные слова... особенно если ты совсем не знаешь человека, что его возбуждает... к да, признаюсь было однажды ... переписывались... но мое мнение об этом не есть позитивным. обьясню почему. я думаю, что виртуал не дает возможности прочувствовать ... а в сексе - это самое главное... и тут никакой виртуал или секс по телефону не помогут! таково мое мнение.

0

3

LauraKrasto

LauraKrasto написал(а):

Думаю, что писать о таких вещах все-таки не так просто. Не с каждым в инете ты может начать переписку на такую тему и не всегда ты можешь подобрать нужные слова... особенно если ты совсем не знаешь человека, что его возбуждает...

не могу не согласиться,всё это так!Для такого рода отношений нужно время..и не только для того чтобы получше узнать человека,но ещё и проникнуть к нему неким доверием,что ли..Где-то даже почувствовать некое влечение и притяжение..Опять-таки,узнать его пристрастия и вкусы..И только потом,можно приступить к чему-то вышеизложенному..

LauraKrasto написал(а):

признаюсь было однажды ... переписывались...

Здесь, наверное хоть единожды,но согрешил каждый..в этом нет ничего постыдного...но вот с ощущениями..это Вы правильно подметили.. :rolleyes:

0

4

не зна
подобного опыта увы не было
но я не отрицаю такой вид общение главное чтоб в позитеве остались оба участника! :)

0

5

Espiro
:rolleyes:

Espiro написал(а):

подобного опыта увы не было

Ещё вся жизнь впереди..ты посиди маленько с нами...мы тебя тут всему быстренько научим..
Правда же,Девчёнки?! :lol:

Espiro написал(а):

но я не отрицаю такой вид общение главное чтоб в позитеве остались оба участника!

Не знаю как Тебе...но мне надо не один день,чтобы у "милого" по ту сторону монитора остался какой-то позитив:)

0

6

Astraya написал(а):

Ещё вся жизнь впереди..ты посиди маленько с нами...мы тебя тут всему быстренько научим..
Правда же,Девчёнки?! :lol:

мне уже начинать баяца?))))

Astraya написал(а):

Не знаю как Тебе...но мне надо не один день,чтобы у "милого" по ту сторону монитора остался какой-то позитив:)

мне пока вообще никак
да и испытать оргазм на работе)) не очень привлекательная идея!)))))
хотя....

0

7

Espiro написал(а):

мне пока вообще никак
да и испытать оргазм на работе)) не очень привлекательная идея!)))))
хотя....

Ты для начала оглянись вокруг,если нет девушек..Можешь смело приступать к виртуальному общению.. :lol:
В любом другом случае..Многие получат оргазм наблюдая совершенно другое.. :lol:

0

8

не ты знаешь я все же сторонник более традиционных видов общения между М и Ж
скажем так реальный оргазм я думаю все же по приятне виртуального!  :lol:

0

9

Espiro написал(а):

не ты знаешь я все же сторонник более традиционных видов общения между М и Ж
скажем так реальный оргазм я думаю все же по приятне виртуального!

Да!!!!!Полностью с тобой согласна!!!!! Нафига вообще этот виртуальный секс!!! Вот стишок в тему: заріс павутиною хлопець в інеті,
                                                                                                                                                    а дівка сама пропадає на світі
                                                                                                                                                    так слухай, і більш не сиди в моніторі,
                                                                                                                                                    а краще займися сексом ти на волі!

0

10

Academic_girl написал(а):

Да!!!!!Полностью с тобой согласна!!!!! Нафига вообще этот виртуальный секс!!!

Ну мы тут по-ходу люди взрослые. И каждый для себя в праве составить маленький или может большой список того, что он/она хотел(-а) бы попробовать в жизни. И пусть сто двадцать четвертым пунктом будет "Заняться  виртуальным   сексом ". Почему бы и нет? Это, в конце концов, может снять стресс, это может поднять настроение, это может заменить временно отсутствующего партнера... да скоко хотите можно тут придумать... и это нормально. Свободный выбор свободного человека.

Главное одно. И я в этом уверена, и все обязаны со мной согласиться ( :)) : БЕЗ ФАНАТИЗМА!!!
Виртуальный   секс  для меня - что то вроде кораблика внутри бутылки...   Все красиво, розвивает мышление, но не для буквального наслаждения! Конечно настоящий  секс  в миллиарды раз лучше, хотя их наверное даже сравнивать нельзя, ибо настоящий - это  секс , а  виртуальный  - это прочтение, написание эротической книги! Ведь когда вы читаете книгу, вы же не беретесь за рукоять?? ДА и образы, в принципе(если автор подробно не описал) придумываете сами, а гоняться за этими образами в жизни - просто глупо.

0

11

Astraya написал(а):

Ещё вся жизнь впереди..ты посиди маленько с нами...мы тебя тут всему быстренько научим..

шо то я не вижу процесса обучения! :lol:  :P

0

12

Espiro написал(а):

шо то я не вижу процесса обучения!

Уроки будут платными..Хотя нет..Чтобы меня потом за совращение привлекли..??[взломанный сайт]

0

13

Astraya написал(а):

совращение привлекли..??

совращение??? всмысле???

0

14

Espiro написал(а):

совращение??? всмысле???

Слышал о статье такой?! - Совращение малолетних...я под раздачу не хочу..
и вообще..мы тут с Тобой два красавца..уже нафлудили и опять ненамеренно :lol:

0

15

Astraya написал(а):

Совращение малолетних...я под раздачу не хочу..

ну спасибо мне тут через неделю год как совершенно летие стукнет а мну в школьники записали  :(

0

16

Espiro написал(а):

ну спасибо мне тут через неделю год как совершенно летие стукнет а мну в школьники записали

Вот так всегда..такое впечатление..что тебе 15 лет и ты обиделся..
А я,между прочим,Одесситка...понимать нужно! ;)

0

17

Я ото писала, что нафига этот виртуальный секс нужен и все такое! А вчера занялась им самим, с одним парнем а аське! Вы знаете, понравилось, но думаю в жизни было бы лучше! Так шо вот пакие мы девушки переменчивые! :rolleyes:  :cool:

0

18

Academic_girl написал(а):

Я ото писала, что нафига этот виртуальный секс нужен и все такое! А вчера занялась им самим, с одним парнем а аське!

Ооооо,Вот не нужно говорить "Гоп"...пока не перепрыгнешь:)
Главное,что есть эфект..а остальное не так важно..На счёт понравилось..это ведь зависит от того с кем переписываешся..от его умения излагать мысли и фантазии..Нужно хоть немного узнать партнёра.если так можно назвать...знать его увлечения и тайные желания...вовремя сказать и найти нужные слова...а ещё..ещё нужно уметь вовремя остановиться...чтобы это действительно было корасиво...а не пошло..
Рада только за тебя..и действительно ты права..С реалом это не сравнить...

0

19

Astraya написал(а):

Ооооо,Вот не нужно говорить "Гоп"...пока не перепрыгнешь:)
Главное,что есть эфект..а остальное не так важно..На счёт понравилось..это ведь зависит от того с кем переписываешся..от его умения излагать мысли и фантазии..Нужно хоть немного узнать партнёра.если так можно назвать...знать его увлечения и тайные желания...вовремя сказать и найти нужные слова...а ещё..ещё нужно уметь вовремя остановиться...чтобы это действительно было корасиво...а не пошло..
Рада только за тебя..и действительно ты права..С реалом это не сравнить...

Я просто этого парня знаю лично! :) и он меня(мы соседи по подьездам)

0

20

Academic_girl написал(а):

Я просто этого парня знаю лично!  и он меня(мы соседи по подьездам)

Ничего себе.. :O Тогда рада за тебя вдвойне!!
Теперь не за горами и сам реал:) ;)

0


Вы здесь » Форум для Всех и Обо Всём » СЕКС » "Виртуальный секс"