Форум для Всех и Обо Всём

Объявление

Мы рады приветствовать Вас на НОВОМ,Современном Форуме!
Давайте отвлечемся ненадолго от насущных забот, отложим в сторону повседневные дела и просто... пообщаемся.
Ведь нам столько всего надо обсудить - человеческие отношения, всевозможные женские секреты и хитрости, разные мелочи, которые нам помогают в жизни и еще много-много тем!
Здесь мы можем помочь друг другу советом, подбодрить в трудную минуту, поднять настроение, поделиться своей радостью.
ДАВАЙТЕ БУДЕМ ВМЕСТЕ... ДАВАЙТЕ ОБЩАТЬСЯ !!!
@ Aдминистрация

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для Всех и Обо Всём » СЕКС » Безопасный секс


Безопасный секс

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

При совершении даже единственного полового акта, вы как бы совершаете его со всеми партнерами вашего партнера, занимая свое место в нескончаемой цепочке. Таким образом, вы практически совершаете половой акт с человечеством. Вряд ли вы настолько наивны, что считаете, что ни один из миллиардов, населяющих землю, не может быть инфицирован ВИЧ или каким-либо другим венерическим заболеванием. Пользуйтесь презервативом. Без исключений. Всегда.

Заниматься "безопасным сексом" - значит контролировать ситуацию и, в то же время, получать огромное удовольствие от секса, который тебя устраивает.

"Безопасный секс" - это возможность сказать "ХВАТИТ", когда не хочешь быть вовлеченным во что-либо. Не забывайте, что алкоголь и наркотики могут привести к риску, на который вы обычно не идете.

0

2

Я думаю безопасный секс...это жизнь без секса!

0

3

Елена написал(а):

Я думаю безопасный секс...это жизнь без секса!

Алён.а это какой нормальный человек...сможет выдержать жить без секса?? :O
не...ну я многое могу понять...со многим могу согласиться...но жить без секса...это уж простите,не ко мне:)

0

4

:P

Astraya написал(а):

Алён.а это какой нормальный человек...сможет выдержать жить без секса?? 
не...ну я многое могу понять...со многим могу согласиться...но жить без секса...это уж простите,не ко мне:)

:rolleyes: А я после родов поняла...что могу и без него чуток обходится!Так грузанусь за целый день,что от мужа спать убегаю.Кочмар....

0

5

Елена написал(а):

А я после родов поняла...что могу и без него чуток обходится!Так грузанусь за целый день,что от мужа спать убегаю.Кочмар....

Нет..ну я не беру в пример послеродовой период..здесь всё ясно и с каждой наверное это было..Я понимаю что такоевоздержание...но отказываться совсем от этого удовольствия...это уж извольте...с ума можно сойти:))

0

6

Astrayaправа на все 100,только безопасней и приятней с мужем

0


Вы здесь » Форум для Всех и Обо Всём » СЕКС » Безопасный секс