Форум для Всех и Обо Всём

Объявление

Мы рады приветствовать Вас на НОВОМ,Современном Форуме!
Давайте отвлечемся ненадолго от насущных забот, отложим в сторону повседневные дела и просто... пообщаемся.
Ведь нам столько всего надо обсудить - человеческие отношения, всевозможные женские секреты и хитрости, разные мелочи, которые нам помогают в жизни и еще много-много тем!
Здесь мы можем помочь друг другу советом, подбодрить в трудную минуту, поднять настроение, поделиться своей радостью.
ДАВАЙТЕ БУДЕМ ВМЕСТЕ... ДАВАЙТЕ ОБЩАТЬСЯ !!!
@ Aдминистрация

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для Всех и Обо Всём » У экрана » Реалити-Шоу "ДОМ-2"


Реалити-Шоу "ДОМ-2"

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Реалити шоу Дом2 - продолжение хорошего начинания телеканала ТНТ. Вот уже три года участники этого популярного проекта и  его ведущие Ксения Собчак и Ксения Бородина продолжают  радовать и удивлять зрителей. 

Конечно строительство самого дома – не главное на проекте. Перед участниками  стоит задача не только построить дом в контакте с ведущими, но и найти свою любовь, создать прочные долговременные отношения и сделать так, чтобы в них поверили. Учитывая, что все это надо проделать  взаперти  в пределах ограниченного пространства, реалити шоу  дом 2 - не для слабаков.  И три года существования проекта это доказали. Чего только не произошло за это время в Доме: более двухсот участников,  свадьбы, ссоры, драки, расставания и воссоединения, и даже…рождение детей. И все это под неусыпным оком зрителей. 


http://shop.dom2.ru/i/shop/cat_5.jpg

Как вы сами относитесь к данному шоу-смотрите ли Его?!
Кто из участников проэкта нравится,а кто нет?
Ну и по факту..слухи,ваши мнения..
Принимается абсолютно всё ;)

0

2

Вот честное слово, терпеть не могу! Посмотрела один раз (инета не было, надо ж было чем-то себя развлечь), и больше ни-ни! Стойкое отвращение!  :black_eye:

0

3

А я вот смотрела..Чтобы не соврать,года полтора это точно,без единного пропуска..не считая то,что была в роддоме :rolleyes: А потом..наверное он изжил себя..Я почему-то другое представление изначально имела об этом Шоу..

0

4

от чесна пострилял бы всех там!!!
блин рассадник лицемерия пошлости и аморальности
не я тож не ангел но то что там этож не в какие ворота...

0

5

О! Полностью поддерживаю Espiro!!!   :friends:

0

6

само обидно что это культивируецо!!
причем в особо усердно )
огородники любители мать их!
ток я вот не могу понять ониж дом уже построили вроде нафик их там держат??  :blink:

0

7

отвечу следующее. шоу смотрю, когда попадаю на него. мне не нравится Водонаева. нравятся такие персонажи, как Нелидовы... вот молодцы а? построили любовь и ушли себе с проекта... никому не мешают... хотя я лично соскучилась по их мордашкам... Солнышко мне нравится. ну а остальные так себе.

0

8

Espiro

Espiro написал(а):

ток я вот не могу понять ониж дом уже построили вроде нафик их там держат??

Ну что ты как маленький..Кого ты видел там с ростущими от куда надо руками?:)Такой большой мальчик..а всё в сказки веришь:)Они там разве строить дом сидят..хи-хи.. :lol:
LauraKrasto

LauraKrasto написал(а):

мне не нравится Водонаева.

Я её терпеть с самого прихода не могу...Вообще поражаюсь тем людям кто о ней отзывается как о неком идеале..Смотришь..меркая единоличница,вруниха и зависливая...Хотя это Шоу..и это может быть всё по сценарию..Так же как сейчас тот же Рустам..Без слёз не взглянешь..!

LauraKrasto написал(а):

нравятся такие персонажи, как Нелидовы... вот молодцы а? построили любовь и ушли себе с проекта.

Не успели примелькаться ;)

А ещё нравилась мне пара Ольги и Александра Титовых,у которых родился малыш,тоже молодцы,и любовь построили в рамках проэкта и малыша родили,и дом получили и машину в придачу:))

0

9

Astraya написал(а):

Ну что ты как маленький..Кого ты видел там с ростущими от куда надо руками?:)Такой большой мальчик..а всё в сказки веришь:)Они там разве строить дом сидят..хи-хи.. :lol:

тада точно растрел или в свинцовые тапки и на урановые рудники!! :to_babruysk:

0


Вы здесь » Форум для Всех и Обо Всём » У экрана » Реалити-Шоу "ДОМ-2"