Форум для Всех и Обо Всём

Объявление

Мы рады приветствовать Вас на НОВОМ,Современном Форуме!
Давайте отвлечемся ненадолго от насущных забот, отложим в сторону повседневные дела и просто... пообщаемся.
Ведь нам столько всего надо обсудить - человеческие отношения, всевозможные женские секреты и хитрости, разные мелочи, которые нам помогают в жизни и еще много-много тем!
Здесь мы можем помочь друг другу советом, подбодрить в трудную минуту, поднять настроение, поделиться своей радостью.
ДАВАЙТЕ БУДЕМ ВМЕСТЕ... ДАВАЙТЕ ОБЩАТЬСЯ !!!
@ Aдминистрация

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для Всех и Обо Всём » Увлечения и Хобби » Увлечения и хобби


Увлечения и хобби

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Рассказывайте, кто чем увлекается?  :)

0

2

Ну, пожалуй, с себя и начну...
Глубоко интернето-зависимая
Фотолюбитель-маньяк
А в остальном хватаюсь за все, что в голову придет: шитье, Photoshop, Pinnacle... ну и все в таком духе.  :D

0

3

тюнинг, автомобили, гонки, скорость,
и принимаю в этом всем активное участие! :cool:

0

4

Мне тож нравится мир фото,а так-же фотошоп,рамочки,открыточки все на что хватит фантазии,правда я только учусь. :P

0

5

Мне тож нравится мир фото,а так-же фотошоп,рамочки,открыточки все на что хватит фантазии,правда я только учусь.

Елена, это же здОрово! С нетерпением ждем твоих работ!  :)

0

6

Викторовна написал(а):

шитье, Photoshop, Pinnacle... ну и все в таком духе

оч близкие по духу занятия  :D

0

7

http://i034.radikal.ru/0711/03/84a4d2fdec13.jpgПриветки!Я не волшебник,а только учусь...Но мне то дело так нравится,можно его охарактеризовать как праздник для души :) Вот такую рамочку я сделала к Новому году...такая незатейливая открыточкой,в которую можно вставить фото любимого человечка-воть.Если понравиласьберите!Я с удовольствием поделюсь.Чуть позже покажу работки в действии,но это в др. темке....

0

8

Я новичок в общении с компом.У меня не получается вставить фото в сообщение. Вижу кнопку "Изображение".Тыкалась и так, и сяк...Никак! Научите, подскажите!!! Please!!! :'(

0

9

Спицы, крючок,вилка,челнок итп.Вязание, вязание и ещё раз вязание

http://i049.radikal.ru/0803/b6/b41a8fb6efbe.jpg

+2

10

Olgemini, обалдеть, какая красота!  :cool:

+1

11

Olgemini

o.O  :cool:  :yep: Здорово как....у меня судя по-всему,ручки то не с того места ростут:) :canthearyou:  :dontknow:  :yep:
Умница!!!

0

12

Olgemini ЗДОРОВО!!!
я тоже очень люблю фотографировать и оформлять фотки в альбомы! :cool:

0


Вы здесь » Форум для Всех и Обо Всём » Увлечения и Хобби » Увлечения и хобби