Форум для Всех и Обо Всём

Объявление

Мы рады приветствовать Вас на НОВОМ,Современном Форуме!
Давайте отвлечемся ненадолго от насущных забот, отложим в сторону повседневные дела и просто... пообщаемся.
Ведь нам столько всего надо обсудить - человеческие отношения, всевозможные женские секреты и хитрости, разные мелочи, которые нам помогают в жизни и еще много-много тем!
Здесь мы можем помочь друг другу советом, подбодрить в трудную минуту, поднять настроение, поделиться своей радостью.
ДАВАЙТЕ БУДЕМ ВМЕСТЕ... ДАВАЙТЕ ОБЩАТЬСЯ !!!
@ Aдминистрация

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для Всех и Обо Всём » Работа/Карьера/Образование » Семья или карьера?!


Семья или карьера?!

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Существует мнение о том, что девушка не должна обременять себя всякими там учебами, работами, а тем более карьерным ростом. Выйти замуж нарожать детей, ну и конечно быть рабыней зарабатывающего деньги мужа.
Я так не думаю! Я считаю, что все должно быть поровну. Как думаете вы?

http://www.isurgut.ru/~company/st/20030115/1-2.jpg

0

2

учеба работа карьерный рост это признаки успешной личности
НО
если у мужчин это должно быть приоритетом то у женщин скорее второстепенной задачей
только так и ни как иначе
но это сугубо мое мнение!

0

3

Я была восспитана так,что прежде всего женщина-это мать.И я полностью окунулась в материнство,забыв про себя.И за это виню свою безумную любовь к мужу(в глубине души),что не смогла пойти в высшее учебное заведение(в своё время конечно же больше деньги были препятствием),что не смогла как-то реализоваться и сижу в клетке,которая далеко не золотая и даже не серебрянная.
Конечно сейчас я работаю.Карьеры можно сказать нет.
Считаю также,что женщина не может полностью жить карьерой,иначе будут страдать дети :(.Должна быть скорее золотая середина,что тоже сложно.ДИЛЕММА.

0

4

Я считаю, что всё хорошо в мере, девушка должна уметь сочетать и работу, и заботу о семье. В конце концов, сидящая дома жена когда-нибуль просто перестанет быть интересна её мужу! Нужно иметь свои интересы, своё дело, чтобы не быть полностью зависимой от мужа.

0


Вы здесь » Форум для Всех и Обо Всём » Работа/Карьера/Образование » Семья или карьера?!