Форум для Всех и Обо Всём

Объявление

Мы рады приветствовать Вас на НОВОМ,Современном Форуме!
Давайте отвлечемся ненадолго от насущных забот, отложим в сторону повседневные дела и просто... пообщаемся.
Ведь нам столько всего надо обсудить - человеческие отношения, всевозможные женские секреты и хитрости, разные мелочи, которые нам помогают в жизни и еще много-много тем!
Здесь мы можем помочь друг другу советом, подбодрить в трудную минуту, поднять настроение, поделиться своей радостью.
ДАВАЙТЕ БУДЕМ ВМЕСТЕ... ДАВАЙТЕ ОБЩАТЬСЯ !!!
@ Aдминистрация

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для Всех и Обо Всём » У экрана » Сериалы


Сериалы

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Что смотрим? Какие сериалы нравятся?

0

2

Солдаты, Моя прекрасная няня (хотя уже жутко надоел, но все-таки...)
Бесконечно могу пересматривать наш мини-сериал "Всегда говори всегда"
Ну и, естественно, Lost...
Ой, чуть не забыла про "Счастливы вместе"...

0

3

:rolleyes: А я вот не могу никак настроится на "Солдатов"..не воспринимаю их и всё тут..
а вот Няню с удовольствием смотрела.."Остаться в живых" нравится..но удалось только первый сезон посмотреть..неужели у нас такая напряженка что негде достать остальное?!
а ещё нравится "33 кв.м"..вот с удовольствием смотрю!!
"Татьянин день" - так этот смотрю уже только потому,что хочется узнать чем всё это закончится.. :lol:

0

4

Я смотрю "Кадетство" и, пожалуй всё... А, ещё "Папиных дочек" иногда.) А "Няня" уже в печёнках сидит, сколько можно смотреть одно и то же...

0

5

бригада  :cool:  :lol:
а если серьезно то очень понравился Мастер и Маргарита
все остальное для меня МЫло ну еще Солдаты так ниче...

0

6

Espiro написал(а):

а если серьезно то очень понравился Мастер и Маргарита

А я вот от "Мастера и Маргариты" ожидала большего...правда..
немного разочарованна самим фильмом..да и некоторыми актёрами...сухо как-то..

0

7

Эх... а я когда-то с удовольствием смотрела "Моя вторая мама" и "Никто, кроме тебя". Мексиканское мыло, однако... Но от телевизора меня за уши было не оттащить...

0

8

Я в своё время у знакомых взяла диск,это был фильм "Остаться в живых".Посмотрела 24 серии,с нетерпением добралась до 25 и тут всё началось...Одним словом,следующего сезона я около двух лет найти не могла,а скачать нехватило ума...Неделюб назад лазила с мужем по рынку и набрела на тот же диск...с тем же названием..но уже с 1 по 3 сезон.. :lol: На одном дыхании смотрела всё с самого начала...сейчас у меня осталось последних 11 серий и я их уже боюсь даже смотреть до конца...так как мне сказали что их уже не три.а целых 6 сезонов...Теперь вопрос,уважаемые знатоки...Так сколько же этих,блин,сезонов?!!Неужели в этой грёбанной стране всё идёт с таким опозданием и следующие сезоны я найду в своём городе опять спустя несколько лет?!Кто что знает об этом...колитесь :lol:

0

9

Astraya, ну так ты уже все выяснила!  :D

0

10

Викторовна написал(а):

Astraya, ну так ты уже все выяснила!

Мало того,Иришечка...я уже 4-й по Твоей наводкесмотреть начала..ляпота! :jumping:

0

11

мне нравится сериал "Взрослые игры" как раз там играют девченки моего возрата

0

12

Алена написал(а):

мне нравится сериал "Взрослые игры" как раз там играют девченки моего возрата

Я,так вообще,впервые слышу об этом сериале... o.O

0

13

он по второму каналу идет...там про старшеклассников.....

0

14

Алена написал(а):

он по второму каналу идет...там про старшеклассников.....

Мдя уж...это где он у вас по второму идёт??у нас и нет такого канала вообще:)

0

15

почему??ну канал РОССИЯ у вас нету...ну как то по другому должен же называться...

0

16

Алена написал(а):

почему??ну канал РОССИЯ у вас нету...ну как то по другому должен же называться...

Ну так и сказала бы,что по России,а то по второму...у меня по второму каналу Одесса рекламу толкает:)

0

17

Astraya написал(а):

Ну так и сказала бы,что по России,а то по второму...у меня по второму каналу Одесса рекламу толкает:)

а ну да...

0


Вы здесь » Форум для Всех и Обо Всём » У экрана » Сериалы