Форум для Всех и Обо Всём

Объявление

Мы рады приветствовать Вас на НОВОМ,Современном Форуме!
Давайте отвлечемся ненадолго от насущных забот, отложим в сторону повседневные дела и просто... пообщаемся.
Ведь нам столько всего надо обсудить - человеческие отношения, всевозможные женские секреты и хитрости, разные мелочи, которые нам помогают в жизни и еще много-много тем!
Здесь мы можем помочь друг другу советом, подбодрить в трудную минуту, поднять настроение, поделиться своей радостью.
ДАВАЙТЕ БУДЕМ ВМЕСТЕ... ДАВАЙТЕ ОБЩАТЬСЯ !!!
@ Aдминистрация

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для Всех и Обо Всём » Любовь и Отношения » Он,Она и Компютер..!


Он,Она и Компютер..!

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Мы живем в эпоху бурного технического прогресса. Всего за несколько лет привычной и неотъемлемой частью нашей жизни стали мобильные телефоны, компьютеры, Интернет. У нас появились новые возможности: неограниченные личные и деловые контакты, доступ к информации в любых областях, и все это - в режиме "онлайн", оперативно и достоверно.
Но, как у всякого явления, у технического прогресса есть и свои минусы. Новый виртуальный мир заманивает в свои сети все большее количество людей. Круглосуточное "зависание" в Интернете, компьютерозависимость - новые вредные привычки людей 21 века, ничуть не менее опасные для здоровья, чем алкоголь или наркотики. Особой популярностью пользуются компьютерные игры. Среди тех, кто в них играет, основная часть - мужчины. То есть наши с вами любимые и мужья…
http://www.devichnik.ru/life/img/life050329.jpg
Делимся методами "борьбы"..Кто и каким способом отрывает любимых от компютера..?!

0

2

Слава Богу, что меня это не коснулось! Муж абсолютно равнодушен к компьютерным играм. Да и оторвать его от компа особого труда не составляет...
А вот со мной бороться бесполезно...  :D

0

3

Викторовна написал(а):

Слава Богу, что меня это не коснулось!

это говорит о том,что нам безумно повезло с мужьями...чего не скажешь о нас.. :lol:

0


Вы здесь » Форум для Всех и Обо Всём » Любовь и Отношения » Он,Она и Компютер..!