Форум для Всех и Обо Всём

Объявление

Мы рады приветствовать Вас на НОВОМ,Современном Форуме!
Давайте отвлечемся ненадолго от насущных забот, отложим в сторону повседневные дела и просто... пообщаемся.
Ведь нам столько всего надо обсудить - человеческие отношения, всевозможные женские секреты и хитрости, разные мелочи, которые нам помогают в жизни и еще много-много тем!
Здесь мы можем помочь друг другу советом, подбодрить в трудную минуту, поднять настроение, поделиться своей радостью.
ДАВАЙТЕ БУДЕМ ВМЕСТЕ... ДАВАЙТЕ ОБЩАТЬСЯ !!!
@ Aдминистрация

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для Всех и Обо Всём » Любовь и Отношения » Мужские измены – Не замечать или Прощать?


Мужские измены – Не замечать или Прощать?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Знакомо ли вам состояние, когда в душе пустота, которую ничем нельзя заполнить – ни разговорами «по душам» лучшей подругой, ни вечеринками и праздниками, ни любимым делом? Или когда вам не хочется двигаться, не хочется есть, ничего не хочется, а только лишь лежать, уставившись в одну точку, потому что внутри у вас словно черная дыра, высасывающая все силы, лишающая желания жить? Скорее всего, если вам довелось пройти через измену любимого, то вы ответите «да».

Так что же делать..Прощать или Не замечать?!
http://www.imedia.ru/ip/cos_180.jpg

0

2

Меньше знаешь - крепче спишь!
А уж если попался... Прибить, конечно, не прибью, но покалечу сильно!  :D

0

3

А я вот жуткая собственница..
И правду говорят.от любви до ненависти всего один шаг..
Я не смогла своему первому простить измену,да и не стала слушать оправданий..Просто ушла без всяких объяснений..

0

4

главное не попасцо)))
а вообще девушки мои любимые все в ваших руках...

0

5

Espiro написал(а):

главное не попасцо)))
а вообще девушки мои любимые все в ваших руках...

Где-то в твоих словах есть слова истины..но в общей сложности мне сложно с Тобой согласится..
Я не говорю что сама вся такая белая и пушистая..но повода не давала..старалась быть во всём и для него..
Видимо не всегда и от нас зависит самих..Знаешь.есть просто такая "порода",что ли..Кобелина называется..вот
в нашем случае именно этим и попахивало..Мало всё человеку было..на подвиги тянуло..
Да и слишком много чести сейчас для него...чтобы я обсуждала это:)
Главное вовремя попался..а остальное-не так уж и важно:)

0

6

ХЗ...у меня как то и серьезных отношений уже давненько не было
поэтому я так вольный слушатель :lol: так сказать... ни кому ниче не должен не чем не обязан...
найдецо та с которой хоть на край света хорошо ... нет  ну чтож бум искать...

0


Вы здесь » Форум для Всех и Обо Всём » Любовь и Отношения » Мужские измены – Не замечать или Прощать?