Форум для Всех и Обо Всём

Объявление

Мы рады приветствовать Вас на НОВОМ,Современном Форуме!
Давайте отвлечемся ненадолго от насущных забот, отложим в сторону повседневные дела и просто... пообщаемся.
Ведь нам столько всего надо обсудить - человеческие отношения, всевозможные женские секреты и хитрости, разные мелочи, которые нам помогают в жизни и еще много-много тем!
Здесь мы можем помочь друг другу советом, подбодрить в трудную минуту, поднять настроение, поделиться своей радостью.
ДАВАЙТЕ БУДЕМ ВМЕСТЕ... ДАВАЙТЕ ОБЩАТЬСЯ !!!
@ Aдминистрация

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для Всех и Обо Всём » Курилка » Знакомства!


Знакомства!

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Вам кажется, что вы «укомплектованы» друзьями, проверенными временем, и для новых знакомств просто нет места? Но разве новые встречи не делают жизнь ярче? Возможно, с кем-то из форумчан вы хотели бы познакомиться поближе. Таких еще нет? Загляните сюда. Представляйтесь, знакомьтесь. Общайтесь!

[взломанный сайт]

0

2

Я обычная девченка, студентка-первокурсница, веселая, комуникабельная, по-моему симпотичная...
Живу я в Украине, в небольшом городе Борисполе, что в Киевской области! Я коренная украинка и мне здесь нравится!
Зовут меня Алла(друзья называют Алуся, Алусечка...), как всем понятно мне 17 лет. Учусь в Государственной академии статистики, учета и аудита, на факультете банковского дела.
Имею множество знакомых и товарищей, но настоящих друзей только двое(НАСТОЯЩИХ друзей много не может быть)!
Что же насчет моих увлечений....гм...сложно сказать...ну чем может увлекаться обычный студент.... музыка... нравится разная музыка, могу слушать все: от попсы до самого тяжелого рока! Особо нравится русский рок(Ария, Кукрыниксы, Агата Кристи и тд.)!
Обожаю отрываться в свободное время с друзьями! Ну и как любая девушка люблю шопинг!
В скором времени собираюсь сдавать на права(говорят, что женщина за рулем, как обезьяна с гранатой, но я хочу и могу доказать, что это не так)!
Что еще добавить....??? Короче, будут вопросы пишите :rolleyes:

0

3

Academic_girl

Приветик,Алла!!
Добро пожаловать к нам,надеюсь со временем познакомимся поближе:)
И ещё...Очень рада Твоему присутствию на нашем форуме,располагайся поудобней:)

[взломанный сайт]

0

4

Спасибочки за теплый прием! :)

0

5

Приветки!Принимайте и меня!Даж не знаю,что осебе рассказать.Живу в Москве,замужем,студентка(будущий психолог),имею двоих замечательных малышей,причем жизнь распорядилась так,что с нами живет наша малышка,а сыночек у родителей в Украине.Это грустная история,когда-нибудь расскажу.Люблю рисовать,готовить,общатся,фото,дизайн,плавать,шопинг ,мороженое и больше всего свою семью.

0

6

Елена

Алёнушка!!Хватит грустить,всё что не делается,всё к лучшему и мы с Тобой на эту тему уже разговаривали..
У тебя всё будет хорошо-поверь мне!!

[взломанный сайт]

0

7

Я тоже хочу к вам, примите?) Мне 16 лет, в этом году буду поступать в Университет. Для меня это сейчас самая главная тема...)
И ещё у меня есть одна странность: я уже почти два года записываю все-все свои сны, чтобы потом разобраться в себе. Люблю психологию, литературу, музыку... И форумы тоже очень люблю!)

0

8

Ежик написал(а):

Я тоже хочу к вам, примите?) Мне 16 лет, в этом году буду поступать в Университет. Для меня это сейчас самая главная тема...)

Приветик!!Конечно же примем ;) Только Ёжик не написала как её зовут :rolleyes:
[взломанный сайт]

0

9

Astraya написал(а):

Ежик написал:
Я тоже хочу к вам, примите?) Мне 16 лет, в этом году буду поступать в Университет. Для меня это сейчас самая главная тема...)Приветик!!Конечно же примем  Только Ёжик не написала как её зовут

Аля я!)

0

10

Ежик

Ежик написал(а):

Аля я!)

Приятно познакомиться,Аля!!

0

11

Новенькие подтянулись,а в знакомства даже не зашли..
Милости просим,знакомтесь:)

0

12

приветик всем!!!давайте знакомиться!!!!!

0

13

Давайте,всегда только с радостью..Я Инна,живу в Одессе и мне 31..(что,уже..?!! :dontknow: )Замужем и у меня есть двое очаровательных детей (мальчики) :flag:

0

14

прикольно!!а я Аленка мне 16 лет...живу и учусь в москве...

0

15

Алена написал(а):

прикольно!!а я Аленка мне 16 лет...живу и учусь в москве...

Здорово,ещё одна москвичка :flag:

0

16

здорово так...все из разных городов..

0


Вы здесь » Форум для Всех и Обо Всём » Курилка » Знакомства!